Orologio da polso per uomo Rolex Oyster modello Datejust in acciaio - Asta Gioielli e Orologi - I / Una collezione di gioielli di una nobildonna veneziana - Associazione Nazionale - Case d'Asta italiane
Orologio da viaggio in acciaio dorato e pelle (Movado Ermetophon) - Asta Gioielli e Orologi - Lotti 1-191 - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
Asta 466 / Lotto n° 19 - Arturo Ferrari| Il Ponte Aste | Vendite e Valutazioni in Asta | Dipinti Antichi, Arte Moderna e Contemporanea, Gioielli e tanto altro
oggetti di antiquariato, offerta prodotti oggetti di antiquariato a Lugano e in provincia | Grandi Sconti
ACCENDINO CARTIER - Asta Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo - Poggio Bracciolini Casa d'Aste
Giovan Battista Piranesi (1720-1778) Veduta del Ponte Lugano sull'Aniene, tiratura postuma ottocentesca, cm 35x45 - Asta ASTA DI ANTIQUARIATO - Aste Pirone
Accendino Cartier placcato oro (Francia) - Asta Orologi e Gioielli - I - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano