Alessandro CASETTI (né en 1844) Buste d'une femme italienne les cheveux ceints d'un foulard noué Sculpture en marbre signée et datée "A. Casetti, 1887", porte un numéro d'inventaire "577". Elle repose sur
Résultats de la recherche “sac-avec-marquage-papillons-collezione-alessandro-m-tal-83643638-0” | Modalova
Alessandro Aste - BeUnique! We customize your perfect fit. #beunique www.alessandroaste.com | Facebook